воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивный конкурс а ну ка девочки

Спортивный конкурс "А НУ-КА,ДЕВОЧКИ!"прошёл сегодня,21 марта,в спортивном зале школы среди семиклассниц.Девочки соревновались между собой в скоростных качествах,в прыгучести и ловкости.Каждая выполняла прыжки через скакалку за 30 секунд,челночный бег с использованием обручей и кубиков.Далее были поточные эстафеты:фигурный бег с эстафетной палочкой,ведение баскетбольного мяча с изменением направления и броски мяча в кольцо.В личном зачёте третьей стала Батарина Дарья,на втором месте Тартычная Вероника,а победила  Пирожкова Мария.Близки были к победе Максименко Карина и Мариневская Наташа. В общекомандном зачёте победили девочки 7-"в" класса.Желаю дальнейших успехов в спорте!              Карионова В.А.

20:41 "А НУ-КА,ДЕВОЧКИ!"

«школа обязана обеспечить конкурентноспособное качество образования, и моя задача это контролировать»

«от меня ничего не зависит»

«мы можем совместно решать общие проблемы»

Свое положение в системе отношений «школа родители» Вы можете охарактеризовать как

Вторник, 05.02.2013, 19:23

"А НУ-КА,ДЕВОЧКИ!" - 21 Марта 2012 - МАОУ СОШ 31

Комментариев нет:

Отправить комментарий