Цитата: МаксТак тут же 3 хода!Имеется ввиду не общее количество ходов, а одного игрока
Так тут же 3 хода! Коснулись пешки, потом слона и только потом мат поставили! 3 прикосновения к фигурам = 3 хода!
Цитата: Jester69Неплохая статья, я тоже с типом поспорил и ясень пень он вдул, хотя тип 2 место в городе по шахматам занимал))))Вот и ятоже когда то проиграл. тоже занимался шахматами считалось, что минимум для мата нужно 3хода!
: (4 января 2012 15:44)
Неплохая статья, я тоже с типом поспорил и ясень пень он вдул, хотя тип 2 место в городе по шахматам занимал))))
: (4 января 2012 15:17)
Поделиться ссылкой
Поисково-медийная оптимизация - другая сторона seo. Провел небольшой эксперимент, результаты и итоги в полной новости!
Те кто скачивают игры с торрентов, да и другими способами должны знать что это за формат и что один из способов это сделать виртуальный диск на который залить игру! Рассажу как не делать этой ерунды, а просто распаковать ISO и использовать вложенные в
Ставить свой чат слишком рисковано. Необходимо разбираться в том, что ставишь, ибо чаты несут повышенную нагрузку на сервер, который может не выдержать этого! В данной статье я раскажу несколько обходных путей на случай, если вы надумали ставить себе чат!
Последние две недели вспомнил про эту чудо-игру. В игре используются реально существующие прототипы оружия. Некоторые из них даже стоят на вооружении стран как нато так и бывшего СССР. Всем кто в нее когда либо играл в сталкера будет интересно
Бывают ситуации, когда просто необходимо спрятать некоторые разделы сайта. То ли какая т важная информация. то ли защита от спама! Вариантов существует много, самые простые опишу тут
Просмотров: 852 •
Добавлено: 26-12-2011, 00:49 •
Автор: •
Понравилась статья "Шахматы - мат в 2 хода существует!" из раздела » ? Подпишись на . Будь вкурсе всего происходящего на сайте
Как поставить мат в шахматах на втором ходу! Именно вторым ходом, т.е. вывел пешку, поставил мат. Отличная идея для спора! Для сравнения, детский мат ставится 4-м ходом!В свое время, играя в эту игру лет с 12, занимаясь с мастерами, проспорил 2 реферата, которые должен был делать за деньги - пришлось сделать за просто так!На вопрос: "Можно ли пооставить такое в игре?" - смело отвечайте: "ДА можно! Но очень редко!"Итак ходы:Мат называется Дурацким т.к. ставить на втором ходу партии! Ставят только черные, белые тоже, но на третьем ходу из за того что они ходят первыми. Для постановки мата нужно переместить 2 пешки противника так, чтобы они не смогли перекрыть Атаку ферзя!Так же эту комбинацию можно перекрутить и поставить в середине игры!
Раздел: » »
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Шахматы - мат в 2 хода существует! » old.artemmian.ru - блог веб-дизайнера, блог о заработке
Комментариев нет:
Отправить комментарий