воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пежо 406 1.8 расход газа

Имя: ПетрСообщения: Откуда: Тюмень

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

При умеренной езде (переключаюсь на 2500) и без резких манёвров - 10/100 .Я тогда заливал в пустрой бак(после очистки) 20 л, проехал 100, снял бензонасос и слил примерно 10л.При динамической езде (периодически раскручивая до 6000) - 15/100По трассе при 90км/ч - 6/100при 110км/ч - 7/100если частые обгоны на пониженной передаче, то ещё + 1 литрНа газу:Город(переключаюсь на 2500, но меньше 2000 почти не опускаю, иногда при обгоне раскручиваю до 5000): 13/100Трасса при 110км/ч: 8.5 (с учётом обгонов на пониженной передачи)

  Пт дек 02, 2011 12:06

Имя: АлексейСообщения: Откуда: Беларусь

Пыжевод любознательный

Peugeot 406 2001г.в. 1.8л. EW7J4 (6FZ) 5МКПП КАЛИПСО БЛЮ (по информации с public.servicebox.peugeot.com) .....вобсчем весчь!!

metallict422:torkaylo:с головой у меня, после того как меня мама в детстве 12 раз подкинула и три раза поймала, полный порядок! это она CD-чейнджер пыталась штоле прошить? а чьорт ее знает, что она делала))))) может люстру так выключала.

  Пт дек 02, 2011 11:08

Имя: TorkayloСообщения: Откуда: г. Удомля Тверская обл.

Писатель однако!

torkaylo:с головой у меня, после того как меня мама в детстве 12 раз подкинула и три раза поймала, полный порядок! это она CD-чейнджер пыталась штоле прошить?

  Пт дек 02, 2011 10:58

Имя: АлександрСообщения: Откуда: Севастополь

Пыжевод активный ;-)

Расход топлива!!! • AVES-CLUB

Комментариев нет:

Отправить комментарий