Имя: ПетрСообщения: Откуда: Тюмень
Пыжо пылится в гараже - флейм форева!
При умеренной езде (переключаюсь на 2500) и без резких манёвров - 10/100 .Я тогда заливал в пустрой бак(после очистки) 20 л, проехал 100, снял бензонасос и слил примерно 10л.При динамической езде (периодически раскручивая до 6000) - 15/100По трассе при 90км/ч - 6/100при 110км/ч - 7/100если частые обгоны на пониженной передаче, то ещё + 1 литрНа газу:Город(переключаюсь на 2500, но меньше 2000 почти не опускаю, иногда при обгоне раскручиваю до 5000): 13/100Трасса при 110км/ч: 8.5 (с учётом обгонов на пониженной передачи)
Пт дек 02, 2011 12:06
Имя: АлексейСообщения: Откуда: Беларусь
Пыжевод любознательный
Peugeot 406 2001г.в. 1.8л. EW7J4 (6FZ) 5МКПП КАЛИПСО БЛЮ (по информации с public.servicebox.peugeot.com) .....вобсчем весчь!!
metallict422:torkaylo:с головой у меня, после того как меня мама в детстве 12 раз подкинула и три раза поймала, полный порядок! это она CD-чейнджер пыталась штоле прошить? а чьорт ее знает, что она делала))))) может люстру так выключала.
Пт дек 02, 2011 11:08
Имя: TorkayloСообщения: Откуда: г. Удомля Тверская обл.
Писатель однако!
torkaylo:с головой у меня, после того как меня мама в детстве 12 раз подкинула и три раза поймала, полный порядок! это она CD-чейнджер пыталась штоле прошить?
Пт дек 02, 2011 10:58
Имя: АлександрСообщения: Откуда: Севастополь
Пыжевод активный ;-)
Расход топлива!!! • AVES-CLUB
Комментариев нет:
Отправить комментарий